February 16, 2022

Альпы в Калининграде

Коллаж к посту сделана на одном из комплексов компании "Строительный Трест", с которым мы подружились, провели брокер-тур объекте "Альпы" и добавили два их отличных проекта в копилку Westdream.

Жилой комплекс «Альпы» состоит из двух разноэтажных корпусов по 12-13 этажей, фасады которых оформлены в белой, серой и красной гамме. Архитектурный концепт домов основан на визуализации горного массива Альп – красивейшего горного хребта Европы. Первая очередь возведена и сейчас начаты отделочные работы фасадов дома. Вторая очередь комплекса, которая будет сдана в 2024 году продолжает возводиться без задержек.

Расположен в 4 километров от центра города Калининграда, в шаговой доступности Нескучный пруд, всего 4 минуты пешком до детского сада №122 с современным бассейном, 5 минут до общеобразовательной школы №50 у которой в конце 2022 года будет новый корпус на 900 учащихся, а также спортивные комплексы «Альбатрос» и «Спартак», медицинские центры, салоны красоты, торгово-развлекательные комплексы, «Захаровский» рынок.

Супер важная опция для современной жизни: подземный паркинг на 113 машин, а для самых маленьких жителей комплекса "Альпы" будут созданы современные детские площадки для игр и развития. Во дворе также будут оборудованы спортивные площадки и ворткауты, а изюминкой двора станет уютный амфитеатр, где можно посидеть с друзьями.

Приходите за покупками в Westdream. Работаем с заботой и без комиссии.